x 

Линейные светодиодные светильники для архитектурной подсветки 2019.

Линейные архитектурные светодиодные светильники это профессиональные светильники для архитектурной подсветки зданий и мостов. Широко применяется в подсветке фасадов зданий, мостов, памятников культуры, подсветка козырьков и пилонов, ниш и арок мостов. Мы предлагаем линейные архитектурные светодиодные светильники отечественного производства, напрямую от завода производителя. Все светильники собираются в России, с учетом наших климатических условий. Алюминиевые корпуса выполнены в двух вариантах A и F.

Линейный архитектурный светодиодный светильник PR-Line-A-24WЛинейный архитектурный светодиодный светильник PR-Line-AZ-24W Линейный архитектурный светодиодный светильник PR-Line-F-36WЛинейный архитектурный светодиодный светильник PR-Line-FZ-36W

Светильники будут производиться разных размеров и мощностей, необходимые заказчику. Срок сборки - от одного рабочего дня. Подключение светильников будет через провода. Каждый провод снабжен разъемом на 2 или 4 жилы.

На выбор заказчика можно устанавливать платы со светодиодами Osram, мощностью 24 или 36 ватт и нейтральной или холодной температурой света. Вариант RGB позволяет создавать уникальную световую картину. По вашей заявке возможно изготовить линейные архитектурные светодиодные светильники отвечающие вашим требованиям, например: установить нужные оптические линзы, поставить низковольтное напряжение (DC) или подключать их к обычной сети AC220V, покрасить корпус светильников в нужный цвет, установить дополнительное управление (RGB, DMX).

Темно-серый корпус выполнен из алюминия, окрашенного порошковой краской, возможно окрасить светильники в любой цвет по RAL. Крепления выполнены из алюминия, окрашенного в цвет корпуса, и снабжены высококачественными винтами, что делает монтаж удобным и быстрым. Все светильники могут укомплектовываться козырьками шириной 20 мм, это позволяет сделать на фасаде идеальную световую линию, подобную линии горизонта. У нас вы сможете заказать и купить линейные архитектурные светодиодные светильники прямо с завода производителя.

Купить линейные архитектурные светодиодные светильники ...

ПОДЕЛИТЬСЯ В СЕТЯХ

 

ГРАФИК РАБОТЫ

Пн-Пт с 09-00 до 18-00 
Самовывоз: с 11-00 до 16-00

НАШИ КОНТАКТЫ

г. Москва, Варшавское шоссе, д. 37А
г. Зеленоград, д. 820

тел. : 8 (495) 540-5158
тел. : 8 (926) 255-7816
email: ki@kiled.ru

НАШИ КАНАЛЫ:
В КОНТАКТЕ https://vk.com/svetilnikiled
TELEGRAMM   https://t.me/svetilnikiled