x 

Светодиодные светильники даунлайт - новинки 2019.

Светодиодные светильники даунлайт на матрицах и на много кристальных светодиодах типа COB дневного света 4000К - уже в продаже. Светильники серии Даунлайт обладают корпусами меньшего диаметра, в сравнении с ультратонкими светодиодными светильниками, но гораздо большими по глубине. Зато, это позволяет устанавливать в светильники более яркие и мощные источники света (меньше диаметр - больше яркость). Они предназначены для создания основного освещения в магазинах торговых площадей, в торговых центрах, в автосалонах, в офисах, выставочных и концертных залах, широко применяется в освещении внутреннего интерьера.

Корпуса светильников выполнены из алюминия, это необходимо для того, чтобы достичь максимального отведения тепла от светодиодов. Драйвера для подключения к сети выносные. Поэтому светодиодные светильники даунлайт будут стабильно работать, на протяжении всего гарантийного срока. Окраска в белый цвет позволяет идеально вписываться в любой интерьер помещений. Мощность светильников от 8W до 50W, позволяет использование для разных задач в освещении.

йт светодиодный светильник FR-AL253-20W

Для удобства монтажа, все светильники серии даунлайт оборудованы удерживающими пружинами. В зависимости от целей освещения светодиодные светильники даунлайт поставляются или с матовым светорассеивателем или оборудуются зеркальным рефлектором и прозрачным стеклом. Матовые экраны мягко рассеивают свет, они не слепят глаза, а создают общий рассеянный свет, угол освещения 120°. Матовыми экранами оборудуются светильники даунлайт серии FR-AL253.

Светодиодный светильник downlight серии AL251Светодиодный встраиваемый светильник downlight LEGEND

А светодиодные светильники даунлайт серии FR-AL251 и FR-LEGEND с прозрачными стеклами дополнительно оборудованы рефлекторами, которые позволяют фокусировать свет (50°, 60°, 90°), это широко применяется в акцентном освещении интерьеров. Свет не рассеивается по всей площади, а светит в определенном направлении, освещая конкретный объект или площадь под светильником. Здесь можно подобрать и купить светодиодные светильники даунлайт в с доставкой, ссылка на раздел указана ниже.

Светодиодные светильники даунлайт

 

ПОДЕЛИТЬСЯ В СЕТЯХ

 

ГРАФИК РАБОТЫ

Пн-Пт с 09-00 до 18-00 
Самовывоз: с 11-00 до 16-00

НАШИ КОНТАКТЫ

г. Москва, Варшавское шоссе, д. 37А
г. Зеленоград, д. 820

тел. : 8 (495) 540-5158
тел. : 8 (926) 255-7816
email: ki@kiled.ru

НАШИ КАНАЛЫ:
В КОНТАКТЕ https://vk.com/svetilnikiled
TELEGRAMM   https://t.me/svetilnikiled