x 

Тротуарные светодиодные светильники грунтовые серии GROUND и LINE.

Представляем новинку на Российском рынке - это тротуарные светодиодные светильники грунтовые серии GROUND и LINE. Это прекрасное качество светильников выполненное в корпусах из сплава алюминия и нержавеющей стали. В качестве светового элемента используются много кристальные светодиоды серии COB. Драйвера для подключения светильников установлены внутри корпусов, это позволяет экономить время и место при монтаже.

 Грунтовый светодиодный светильник TR-R65-6W

В поступлении четыре модели - две модели выполнены в стандартном варианте. Фокусировка света 25°, осуществляется встроенными рефлекторами. Их можно использовать для освещения любого архитектурного проекта.

 Грунтовый светодиодный светильник TR-R110-15W серии GROUND

Но есть две модели тротуарных светильников, световые элементы в которых установлены с фиксированной асимметрией, позволяющие направить свет от светильника в сторону, чтобы не слепить глаза прохожих. Это очень удобно для ночной подсветки лестниц, цоколя зданий, для архитектурной подсветки памятников, в проходных местах.

Светодиодный светильник тротуарный грунтовый TR-LINE-S210-8WАсимметричный грунтовый светодиодный светильник

 

Купить тротуарные светодиодные светильники грунтовые вы можете в нашем интернет магазине с доставкой,  а выбрать можно в разделе: Грунтовые светодиодные светильники

ПОДЕЛИТЬСЯ В СЕТЯХ

 

ГРАФИК РАБОТЫ

Пн-Пт с 09-00 до 18-00 
Самовывоз: с 11-00 до 16-00

НАШИ КОНТАКТЫ

г. Москва, Варшавское шоссе, д. 37А
г. Зеленоград, д. 820

тел. : 8 (495) 540-5158
тел. : 8 (926) 255-7816
email: ki@kiled.ru

НАШИ КАНАЛЫ:
В КОНТАКТЕ https://vk.com/svetilnikiled
TELEGRAMM   https://t.me/svetilnikiled