x 

Потолочные накладные светодиодные светильники AL-515,516,517,518

Представляем новые светодиодные светильники из серии потолочные накладные. Это светильники выполненные в круглых корпусах цилиндрической формы. Корпуса изготовлены из алюминия и представлены в двух цветовых вариантах - белый и черный. Они к тому же имеют лаконичный и оригинальный дизайн, поэтому легко впишутся в любой современный дизайн.

Светодиодные светильники накладного типа легко и просто подключаются к сети, драйвер скрыт внутри корпуса светильника. Все накладные потолочные светильники оборудованы высококачественными светодиодами COB и фокусирующими рефлекторами с углом 30º, это позволяет использовать их для акцентного освещения и интерьерной подсветки в современных жилых и общественных помещениях.

Накладной светильник светодиодный круглый AL518

В продажу поступило три варианта светильников. Это потолочные накладные светодиодные светильники в цилиндрических корпусах серии AL518, они представлены тремя видами мощности 10W, 15W и 25W.

Светильники светодиодные потолочные AL516 поворотные Светодиодный светильник накладной поворотный FR-AL515-5W

Серия AL515 и AL516 это накладные светодиодные светильники с поворотным механизмом, позволяющим направить свет под углом до 15°. Поворачивается световой модуль в нужном направлении, они представлены тремя видами мощности 5W, 10W и 15W..

 Накладной светодиодный светильник AL517 наклонный

И последняя серия AL517 это потолочные накладные светодиодные светильники с наклонным механизмом. Светильники состоят из двух частей, неподвижная крепиться к потолку. а наклонная выполняет роль направляющей света. Эта модель позволяет наклонять световой модуль до 75° наклона.

Основные преимущества новинок:

  • Отсутствие пульсации
  • Равномерный яркий свет
  • Алюминиевый корпус
  • Отсутствие высокой температуры на корпусе
  • Простой и удобный монтаж
  • Драйвер в комплекте
  • Гарантия 24 месяца

Купить накладные светодиодные светильники можно уже сегодня, в нашем интернет магазине, с доставкой. Работаем по Всей России, доставляем транспортными компаниями.

Посмотреть подробные характеристики и выбрать светильники можно в разделе: Накладные светодиодные светильники.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ В СЕТЯХ

 

ГРАФИК РАБОТЫ

Пн-Пт с 09-00 до 18-00 
Самовывоз: с 11-00 до 16-00

НАШИ КОНТАКТЫ

г. Москва, Варшавское шоссе, д. 37А
г. Зеленоград, д. 820

тел. : 8 (495) 540-5158
тел. : 8 (926) 255-7816
email: ki@kiled.ru

НАШИ КАНАЛЫ:
В КОНТАКТЕ https://vk.com/svetilnikiled
TELEGRAMM   https://t.me/svetilnikiled