x 

Настенные светодиодные светильники для архитектурной подсветки - новинки 2017.

Настенные светодиодные светильники для архитектурной подсветки красиво украшают фасады зданий в ночное время. Устанавливаются на стены. Все светильники обладают защитой от влажности,уровня IP65, что позволяет использование их на улице. Представляем вашему вниманию три новинки.

Первый светильник -это настенный светодиодный светильник для архитектурной подсветки серии MS-G1-501 мощностью в 6W и достаточно яркий (600Lm). Внешний диаметр всего 10 см, корпус выполнен из металла в черном и белом цвете. Особенность светильника - это регулировка угла свечения, за счет внутренних шторок.

Светодиодный светильник настенный два луча MS-G1-501 6W R Черный

 

Второй светодиодный светильник для архитектурной подсветки серии TR-Orb-4B-8W мощностью в 8W. Он подойдет для самых любых стилей фасадов, в качестве светового оформления. Поставляются в корпусах черного или белого цвета. Широкие световые лучи на 4 стороны светильника создают красивый световой узор с четкими границами. Такой эффект можно использовать для дополнительного оформления - достаточно расположить несколько светильников рядом, и стена дома будет украшена световым рисунком.

Настенный светодиодный светильник TR-Orb-4B-8W шар четыре луча

 

Третий - это настенный светодиодный светильник для архитектурной подсветки серии TR-Cub-4B-12W мощностью в 12W. Это декоративный светильник выполнен в форме куба. Он выглядит легким и необычным. Освещение дает локальное, с проецированием тени на стену.

Архитектурный светодиодный светильник настенный TR-Cub-4B-12W

 

Купить светодиодный светильник для архитектурной подсветки вы можете уже сегодня. Более подробные характеристики можно посмотреть здесь:

Настенный светодиодный светильник MS-G1-501 СФЕРА

Настенный светодиодный светильник TR-Orb-4B-8W ШАР

Настенный светодиодный светильник TR-Cub-4B-12W КУБ

ПОДЕЛИТЬСЯ В СЕТЯХ

 

ГРАФИК РАБОТЫ

Пн-Пт с 09-00 до 18-00 
Самовывоз: с 11-00 до 16-00

НАШИ КОНТАКТЫ

г. Москва, Варшавское шоссе, д. 37А
г. Зеленоград, д. 820

тел. : 8 (495) 540-5158
тел. : 8 (926) 255-7816
email: ki@kiled.ru

НАШИ КАНАЛЫ:
В КОНТАКТЕ https://vk.com/svetilnikiled
TELEGRAMM   https://t.me/svetilnikiled