x 

Трековые светодиодные светильники от Arlight.

Представляем новую серию светодиодного оборудования это трековые светодиодные светильники от известной торговой марки Arlight. Все трековые системы очень популярны и очень актуальны как в коммерческом освещении магазинов, супермаркетов, салонов красоты, выставочных залов, так и в интерьерном освещении домов и квартир. Такая система представляет из себя одну или несколько шин (треков), их можно подвешивать на потолке или устанавливать на стену. Они легко соединяются между собой при помощи соединителей и коннекторов, образуя нужную комбинацию для установки трековых светодиодных светильников.

Светильники можно легко перемещать по шинам, собирая их в группы и фокусируя свет в нужном направлении. Это очень удобно при создании световых акцентов, подсвечивая определенные зоны. Благодаря такой подвижности, можно создать направленное или общее освещение. Трековые системы незаменимы там, где отсутствует возможность накладного или встраиваемого монтажа светильников. Ассортимент трековых светодиодных светильников arlight в ближайшее время пополнят несколько новинок. Все они соответствуют высокому качеству и отличаются современным лаконичным дизайном.

В трековых светодиодных светильниках используются современные качественные комплектующие, благодаря чему свет горит ровно без пульсаций. Так же высокие характеристики в индексе цветопередачи CRI>80, это обеспечивает реалистичную передачу цвета. Это очень важно, когда нужно подчеркнуть достоинства товара, показать его цвет, фактуру, оттенки. Ведь для удачного представления товара, должны быть созданы оптимальные условия для его осмотра.

Трековый светодиодный светильник TR-LGD-2238SB-15WТрековый светодиодный светильник TR-LGD-2238SB-2x15W

 

Модели для трехфазных треков представлена в 2 вариантах цвета корпуса: белом и черном. Высокая яркость и красивый дизайн позволят оптимально соответствовать вашему проекту. Максимальная мощность светодиодов доходит до 45W.

 Трековый светодиодный светильник TR-LGD-2271WH-2x30WТрековый светодиодный светильник TR-LGD-2271WH-30WТрековый светодиодный светильник TR-LGD-1530WH-30WТрековый светодиодный светильник TR-LGD-2282BK-45Wtr-lgd-2282wh-45w

Все трековые светодиодные светильники купить можно у нас, в любом из трех цветов свечения: белом (6000К), дневном (4000К) или теплом (3000К).

 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ В СЕТЯХ

 

ГРАФИК РАБОТЫ

Пн-Пт с 09-00 до 18-00 
Самовывоз: с 11-00 до 16-00

НАШИ КОНТАКТЫ

г. Москва, Варшавское шоссе, д. 37А
г. Зеленоград, д. 820

тел. : 8 (495) 540-5158
тел. : 8 (926) 255-7816
email: ki@kiled.ru

НАШИ КАНАЛЫ:
В КОНТАКТЕ https://vk.com/svetilnikiled
TELEGRAMM   https://t.me/svetilnikiled