x 

Трехцветный светодиодный светильник downlight.

В продажу поступили универсальные светильники на светодиодах, которые позволяют устанавливать необходимую цветовую температуру по своему пожеланию. В качестве световой матрицы, трехцветный светодиодный светильник downlight  использует три набора светодиодов. На обратной стороне корпуса, установлен переключатель для выбора нужного цвета свечения  - теплый, холодный или дневной.

 

Благодаря использованию очень ярких светодиодов экономиться до 90% электроэнергии и обеспечит срок службы до 30000 часов непрерывной работы. А это значительно превосходит  время работы ламп старого поколения. Равномерное свечение позволяет мягко освещать, матовый фильтр убирает световые точки. Светодиодный светильник downlight комплектуется качественным драйвером, он исключает мерцание от света.

Устанавливается трехцветный светодиодный светильник downlight в заранее подготовленное отверстие, для этого используется трех точечный пружинный крепеж. Корпус выполнен из сплава алюминия, который дополнительно отводит тепло и  поставляется в белом и серебристом цвете. Подключение к сети производиться при помощи выносного драйвера тока. При правильном подключении и отсутствии скачков напряжения, он будет работать до 30000 часов. При мощности всего в 35W светильник прекрасно подойдет для освещения торговых залов, жилых и офисных помещений. Яркость в 2700 люменов сопоставима  с двумя лампами накаливания по 110W.

ПОДЕЛИТЬСЯ В СЕТЯХ

 

ГРАФИК РАБОТЫ

Пн-Пт с 09-00 до 18-00 
Самовывоз: с 11-00 до 16-00

НАШИ КОНТАКТЫ

г. Москва, Варшавское шоссе, д. 37А
г. Зеленоград, д. 820

тел. : 8 (495) 540-5158
тел. : 8 (926) 255-7816
email: ki@kiled.ru

НАШИ КАНАЛЫ:
В КОНТАКТЕ https://vk.com/svetilnikiled
TELEGRAMM   https://t.me/svetilnikiled