x 

Почему встраиваемые светодиодные светильники вне конкуренции?

С момента своего первого выхода, супер тонкие встраиваемые светодиодные светильники установили стандарты качества освещения чрезвычайно высокими и стали наиболее предпочтительными у архитекторов, декораторов, дизайнеров, строителей, электриков и домовладельцев в России. Удобная конструкция корпуса, держатели для монтажа и высококачественные источники питания позволили  им стать достаточно популярными у населения. Представьте, что вы можете легко переделать освещение в своей комнате и при этом сильно сэкономить на электроэнергии.

Встраиваемый светодиодный светильник ELGZ-PFF225x225Встраиваемый светодиодный светильник MS-DL14Встраиваемый светодиодный светильник MS-TH100

Благодаря инновационным технологиям встраиваемые светодиодные светильники будут долго и ярко освещать внутреннее пространство вашей квартиры. Предлагаются большое количество вариантов по размерам и размещению, по сравнению с традиционными точечными светильниками. Они обеспечивают превосходную гибкость и неограниченные возможности компоновки, и могут быть установлены в любом месте в вашем доме, чтобы создать освещение высокого класса, обеспечивая теплый и мягкий свет.

Наши благодарные клиенты успешно устанавливают встраиваемые светодиодные светильники в даже самых узких и труднодоступных местах, в свои дома, включая чердаки, шкафы-купе, ванных комнат, кухонь, подвалов, потолков, гаражей, детских комнат, прихожих, на лестничных площадках и других местах. Это было бы невозможно с потолками, которые имеют небольшое за потолочное пространство. Тонкие и легкие корпуса не требуют дополнительного оборудования для монтажа, таких как дополнительные кронштейны и крепления цепей.

tr-dl172m15tr-cl600tr-im170190tr-md120

Для установки в потолок нужно только подходящее отверстие и встраиваемые светодиодные светильники легко закрепятся при помощи боковых пружинок. Кроме того, избавят вас от высоких затрат на оплату труда рабочим, вы сами можете быстро и удобно заменить старые светильники на новые. Встраиваемые светодиодные светильники обеспечивают длительное яркое освещение, при меньшей мощности, что приводит к снижению счетов за электроэнергию. Встраиваемые светодиодные светильники имеют элегантный внешний и их можно купить по доступной цене или заказать доставку. На сегодняшний день это современный и безопасный источник света, который отличается большим сроком работы.

ПОДЕЛИТЬСЯ В СЕТЯХ

 

ГРАФИК РАБОТЫ

Пн-Пт с 09-00 до 18-00 
Самовывоз: с 11-00 до 16-00

НАШИ КОНТАКТЫ

г. Москва, Варшавское шоссе, д. 37А
г. Зеленоград, д. 820

тел. : 8 (495) 540-5158
тел. : 8 (926) 255-7816
email: ki@kiled.ru

НАШИ КАНАЛЫ:
В КОНТАКТЕ https://vk.com/svetilnikiled
TELEGRAMM   https://t.me/svetilnikiled