x 

Ультратонкие светодиодные панели для дома.

Ультратонкие светодиодные панели для дома это не только замена устаревших потолочных светильников, используемых в офисах, торговых центрах. Кроме того светодиодные панели обладают рядом очень важных преимуществ – это явная экономия электроэнергии, при сохранении того же уровня освещенности, плюс отсутствие надоедливого гудения стартера и мерцания света, которые отрицательно сказывающихся на здоровье. Большой выбор модификаций, здесь можно купить светодиодные панели различной мощности и яркости.

Кроме этого, ультратонкие светодиодные панели вполне можно применить и в качестве скрытой подсветки, благодаря которой создается необычный и мягкий световой дизайн. В общем, это пока еще новшество в жилом помещении, но оно быстро завоевывает все большую популярность. Прежде всего отметим, что использование светодиодных панелей только для общественных, офисных, производственных помещений – далеко не правило. Выпускаются светодиодные панели различных форм и размеров.

Светодиодная панель 600х600

Устанавливать тонкие светодиодные панели можно и в квартире, при этом создается мягкий, но дающий весьма яркий свет. Еще можно использовать их на подвесной конструкции для создания комфортной зоны уюта или отдыха. Использование светодиодных панелей меньшей яркости может быть востребовано при оформлении подсветки ниш, создания акцентов, разделении помещений на определенные сектора. Ультратонкие светодиодные панели могут быть использованы и как полная альтернатива потолочному освещению. Возможная установка светильников на стенах может быть весьма уместна и в гостиных, и в спальнях обычной городской квартиры. Поэтому комбинируя яркость и форму, можно получить весьма оригинальный дизайн жилых помещений.

Ультратонкие светодиодные панели широко применяются в качестве световых рекламных носителей. С их помощью можно создать оригинальную вывеску или запоминающийся указатель. Компактность, яркость, существенная экономия при использовании, большой выбор в размерах. Купить светодиодные панели 600x600 мм можно через электронную корзину, цены от 1200 рублей. 

Встраиваемые светодиодные панели



ПОДЕЛИТЬСЯ В СЕТЯХ

 

ГРАФИК РАБОТЫ

Пн-Пт с 09-00 до 18-00 
Самовывоз: с 11-00 до 16-00

НАШИ КОНТАКТЫ

г. Москва, Варшавское шоссе, д. 37А
г. Зеленоград, д. 820

тел. : 8 (495) 540-5158
тел. : 8 (926) 255-7816
email: ki@kiled.ru

НАШИ КАНАЛЫ:
В КОНТАКТЕ https://vk.com/svetilnikiled
TELEGRAMM   https://t.me/svetilnikiled